Анна Овсянникова

что скажете: религия и философия всегда пробивают на жалость, но душа.. . душа. . всегда требует справедливости!

Jaslan

душа требует творчества и любви)

Александр Холодилин

эх. . в данный момент ничего не скажу))

Радик Тазов

Философия - вообще-то наука о формах и методах познания мира, поэтому на жалость ну ни как не пробивает))) ) А то, что ВЫ принимаете за философию - обычная болтология)

НЕ
Наталья Епанчинцева

философия зависливого.
Правды так же много, как листьев в лесу. Будда.

Ирина Чижова

Справедливость-занятная штучка. . Никогда не бывает объективной, но с ее помощью произошли все кровавые революции.