Иван Михайлович

Что главнее Философия или Религия?

Н*
Настя **

"Поистине, поверхностная философия склоняет ум человека к безбожию, глубины же философии обращают умы людей к религии"

Сергей Сер

__И то и другое фигня__

Татьяна Ким

Общество

Алена Чекмарева

Единство и нераздельность этих понятий.

Руслан

Все главное, по идее.
Сегодня, скорости выросли - за недели исчезают великие государства.
Поэтому, мир приблизился к краю...

Анастасия Кузова

Учитель или Батюшка? Как власть поставит.

Николай Сущинский

Главнее ИСТИНА, а где она никто не знает, а кто думает, что знает- смешит Дьявола и Боженька расстраивается.

Алексей Фоменко

Кто мыслит реально, надеясь на себя и на людей, для тех главнее - философия,
кто мыслит виртуально, надеясь на "манну небесную" и на Бога, для тех - Религия.

Елена Доценко

истина в простоте. отчего русские должны верить во враждебного еврейского бога? ну когда то силой заставили так нет этой силы уже!!!!

Людмила Туркова

для правящего класса конечно РЕЛИГИЯ она позволяет держать народ В УЗДЕ