Наталия Шилкина

Зашла на сайт знакомств, переписывалась ...почему у меня ощущение что я соприкоснулась с грязью, если в общем все было

невинно?

На
Наталья

просто сегодняшний бич России - Бескультурье, Надо учиться это не замечать, чтобы не уподобляться.

Сергей Белый

беги от туда !

Александр Галашкин

Если бы Вы объяснялись точнее, я бы Вам ответил

Ю)
Юляшка ))))

Да там давно не мывшиеся сидят

Кирилл Андреев

Ну, это все равно как жрать нарисованную колбасу...

Раиса Ахмедуллаева

Самая страшная грязь для грязи это мыло)

Екатерина Захарова

А мне, кажется, что сайты о знакомстве -это неверие в себя! " Манечка" последний вариант?

Наурызбай Нагметов

я с поэтом как то познакомилась, не на сайте знакомств, а на литературном сайте, начали переписку, господи боже, что он изливал из своей поэтической души- противно вспоминать, а стихи писал душевные. на сайте знакомств познакомилась, много лет переписывалась да и сейчас до сих пор общаемся, только уже на одноклассники перешли. так что это от конкретного человека зависит, как он себя поведёт, что писать вам будет, что там у него намешано в душе.

Артур

женщинам в одиночку нецелесообразно заходить в любые места без партнёра.... сайты знакомств не являются исключением.... посему для исследований незнакомых мест берите с собой своего друга ...

1973-vadim-1

если по переписке всё нормально, то проблемы в тебе, возможно такое представление о сайтах знакомств, об этой так сказать тусовке.

Alisher Todgikhanov

надо бежать оттуда