Михаил Утешов

Зашла на сайт, где маги переписываются. Ужас! Это правда??? +++

Одна пишет, что навела зеркальную порчу на ребенка. Другая, что навела порчу и смотрит радостно, как человек спивается.. . И все в таком ключе.. . Не могу понять, зла и вправду так много? Я тоже некоторых не люблю, но никогда бы не стала вредить, да еще и ребенку!! ! Это безнаказанно?

Er Er

я помоему читала такое на одном сайте год назад .Это наказуемо конечно, если доступа нет в магию то против них при жизни все обернется насколько я понимаю, а доступ мало у кого есть . И вобще на форумах могут писать что хочешь, не факт, что они сделали это в жизни. Не может быть столько много ведьм и колдунов .а когда в интернете сидишь складывается ощущение что каждый второй маг и колдун) может это просто психопат написал а вы уже испугались.

Алла Грощенко/захарова

так бывают действительно такие люди.. . думали в сказку попали?

Александр Гром

всяко может быть... и процент "ролевиков" на таких форумах не мал-сяськи масяськи, поиграем в колдуна))) но. но в то же время магичащую братию утрамбовывать в рамки морали и добра и зла не реально. то что для нас кажется безумно злым, может иметь под собой какие то скрытые причины и мотивы. вспомните притчу об ангеле, сжёгшем дом бедняков, приютивших их на ночь.
Что именно до случая с ребенком, то на 80% это фейк, ложная информация, почему так считаю писать долго и лень)

Гульсина Ашурова

Действие бумеранга еще никто не отменял, пусть балуются...

Александр Горбачев

сомневаюсь что это переписка магов, у всех магов есть внегласные правила, в данной переписке показатель того, что это речь тех кто об этих правилах не знает!

Лёха Петров

Да нет там в большем глупый бред если человек чтото можит и чтото сделает распространятся он об этом не будит

Ольга Гараева

нет конечно. глупые дибилы тешатся, чтоб других дибилов разводить на деньги.