Диана Хасбиева

Человек заходит на сайт знакомств по графику

Делает это время от времени, но каждый час, например в 15-45, потом 16-45, потом 17-45, и так подряд раза три-четыре. То есть как будто какой-то сигнал подает, или еще чего) Кто встречался с таким? Есть подозрение, что это элемент какой-то криминальной деятельности на сайте, а иначе зачем шифроваться?

Парвиз

просто с работы пришел, поел и фффперед!!!

Илона Александровна

При этом вы, отслеживая чужое пребывание на сайте, вынлядите не просто подозрительно, а даже странно.

Лебедева Надежда

Это заговор против человечества. На самом деле это бот инопланетных шпионских служб, который вычисляет людей, склонных к шизофрении и анализу всякого рода херни. Именно такие люди не подвластны их гипнотическому лучу, транслирующему в мозги обычных людей ложную информацию, усыпляющую их бдительность. Могу поздравить, Вас вычислили. Приглашаю Вас к нам в группу сопротивления. Группа состоит из 143 человек, так же не поддающихся этим лучам (больше на нашей оккупированной планете нет) .Вам сейчас нужно выйти на улицу, достать из картонной коробки, стоящей около пятого столба на северо-востоке, две таблетки. Естесственно, красную и синюю. Съесть обе (чего уж там, не матрица ж) , потом вернуться домой, сделать шапочку из фольги и ждать последующих инструкций. Мы с Вами свяжемся. И еще одно... никому, слышите, НИКОМУ не говорите об этом.