Кирилл
Кирилл

Вопрос для тех, кто когда-либо был зарегистрирован на сайте знакомств.. ) (внутри) :))

Как на Вас повлияло прибывание на сайте? Может кто-то нашел свою любовь? Кто-то убивал время долгими переписками? А кто-то вообще сидел с чужими фотками и играл) )
Кто-то все таки решил удалиться... а почему Вы удалили анкету?
И самый главный вопрос... как сайт знакомств повлиял на Вашу жизнь?) ) И как на Вас повлияло удаление с него (если удалились) ?))

Дмитрий Сизанов
Дмитрий Сизанов

я выслушивала кучу комплиментов, отвечала отказом на предложение встретиться: ) но нашла себе там пару друзей, с которыми до сих пор переписываюсь: )
как повлиял? я стала более уверенной в себе

АА
Аслан Абаев

так... страничек у меня куча, сам даже не знаю на каком сайте я есть)) )
бывало долго переписывался, но это было от нечем заняться) )

никак эти сайты не повлияли на мою жизнь, они лишь для общения/траты времени

Денис Иванов
Денис Иванов

оо, так много вопрос) ну там я познакомилась с человеком который дал мне понять, что я ерундой занимаюсь. там я занималась и правда ерундой. но не задумывалась что кто-то меня серьезно там мог воспринимать. поэтому я перестала там знакомиться и заниматься ерундой. хотя было интересно узнавать разных людей. из -за моего любопытства. но все же в реале как-то интереснее-когда знакомства случайные. но мне знакомства с мужским полом давно не нужны. еще знакомилась с девушками. в одну даже влюблялась.

ИГ
Илья Гудков

Заходила туда тогда, когда хотелось общения и было скучно. Ничего кроме ссор с любимым человеком не получала. А от назойливых собеседников иногда даже худо становилось, если они начинают пытаться разыскать!))

Сергей
Сергей

50%извращенцев, 48%женатых, 2%адекватных. Любовь я там свою, конечно, нашла, но знакомится там больше не буду-сплошная ложь!

ЮЦ
Юрий Царенков

создал и удалил. не мое както.

ВT
Володя Tigrenok

не знаю как другим но я там не нашел и не увидел ничего хорошего, несколь раз удалялся и вновь приходил, так на всякий случай, мало ли чем черт нешутит.

АК
Александр Карлов

встречался пару раз последний даже показалось что нормальные отношения пока ревновать девчонка не стала безумно. Думал из-за того что анкету не удалил с сайта знакомств, но после удаления ревность не прошла даже усугубилась. терпение мое не железное в конце концов расстались.

Ирина Алмазова
Ирина Алмазова

ой... там такая глупость если честно) ; меня бывший муж зарегистрировал ради смеха... желающих познакомится было выше крыши, особенно для секса и уголовников. С одним долго потом переписывалась... живем в одном городе... один раз встретились и разочаровалась, люди в вирте не такие как в реале, если хотят понравится. Анкету давно уже удалила... на фиг мне это все нужно... в реале знакомишься и видишь какой человек.

SA
Sherzod Abdulov

Зайдя на сайт знакомств после 1 года ( был в командировке ) -- и опять УВИДЕЛ одни и теже -- ФОТО !!!( про женщин ) Выходит что за год -- НИ КТО ни кого -- НЕ НАШЁЛ !!!

Похожие вопросы
Почему красивые девушки сидят на сайтах знакомств, и либо они одинокие, либо несчастные?
Вопрос про сайты знакомств.... считается ли вот это обманом?
хочу зарегистрироваться на сайте знакомств.
Про сайты знакомств. Внутри
подскажите какой либо сайт чтобы там можно было найти ИГРОКОВ то есть не сайт для знакомств а для тех кто играет в игры
А чтойто бабки, на сайте знакомств зарегистрировались? +++
Подскажите, пожалуйста, сайт для знакомств для тех, кому за...
У Вас получается с первого раза зарегистрироваться на сайтах знакомств? (((
Что за тип сейчас испортил мне настроение на сайте знакомств? Вопрос внутрях))
Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш муж зарегистрировался на сайте знакомств? Вопрос для женщин