Кирилл

Вопрос для тех, кто когда-либо был зарегистрирован на сайте знакомств.. ) (внутри) :))

Как на Вас повлияло прибывание на сайте? Может кто-то нашел свою любовь? Кто-то убивал время долгими переписками? А кто-то вообще сидел с чужими фотками и играл) )
Кто-то все таки решил удалиться... а почему Вы удалили анкету?
И самый главный вопрос... как сайт знакомств повлиял на Вашу жизнь?) ) И как на Вас повлияло удаление с него (если удалились) ?))

Дмитрий Сизанов

я выслушивала кучу комплиментов, отвечала отказом на предложение встретиться: ) но нашла себе там пару друзей, с которыми до сих пор переписываюсь: )
как повлиял? я стала более уверенной в себе

Аслан Абаев

так... страничек у меня куча, сам даже не знаю на каком сайте я есть)) )
бывало долго переписывался, но это было от нечем заняться) )

никак эти сайты не повлияли на мою жизнь, они лишь для общения/траты времени

Денис Иванов

оо, так много вопрос) ну там я познакомилась с человеком который дал мне понять, что я ерундой занимаюсь. там я занималась и правда ерундой. но не задумывалась что кто-то меня серьезно там мог воспринимать. поэтому я перестала там знакомиться и заниматься ерундой. хотя было интересно узнавать разных людей. из -за моего любопытства. но все же в реале как-то интереснее-когда знакомства случайные. но мне знакомства с мужским полом давно не нужны. еще знакомилась с девушками. в одну даже влюблялась.

Илья Гудков

Заходила туда тогда, когда хотелось общения и было скучно. Ничего кроме ссор с любимым человеком не получала. А от назойливых собеседников иногда даже худо становилось, если они начинают пытаться разыскать!))

Сергей

50%извращенцев, 48%женатых, 2%адекватных. Любовь я там свою, конечно, нашла, но знакомится там больше не буду-сплошная ложь!

Юрий Царенков

создал и удалил. не мое както.

Володя Tigrenok

не знаю как другим но я там не нашел и не увидел ничего хорошего, несколь раз удалялся и вновь приходил, так на всякий случай, мало ли чем черт нешутит.

Александр Карлов

встречался пару раз последний даже показалось что нормальные отношения пока ревновать девчонка не стала безумно. Думал из-за того что анкету не удалил с сайта знакомств, но после удаления ревность не прошла даже усугубилась. терпение мое не железное в конце концов расстались.

Ирина Алмазова

ой... там такая глупость если честно) ; меня бывший муж зарегистрировал ради смеха... желающих познакомится было выше крыши, особенно для секса и уголовников. С одним долго потом переписывалась... живем в одном городе... один раз встретились и разочаровалась, люди в вирте не такие как в реале, если хотят понравится. Анкету давно уже удалила... на фиг мне это все нужно... в реале знакомишься и видишь какой человек.

Sherzod Abdulov

Зайдя на сайт знакомств после 1 года ( был в командировке ) -- и опять УВИДЕЛ одни и теже -- ФОТО !!!( про женщин ) Выходит что за год -- НИ КТО ни кого -- НЕ НАШЁЛ !!!