Роман Евменов

доверять ли таким знакомствам в инете?

написал мне парень на почту... говорит, хочет познакомится ..у меня ни фотки не было, вопросов на майл ответов тоже не было (на другую почту писал, не сюда) ..т. е. как он выбирает кандидаток -не понятно.. пишет, что в реале не может познакомится, времени нет ...расписал все о себе, фотки прислал... и так заинтересован во мне, что аж страшно.. Развод однозначно.. только вот зачем?

нет. не может быть из знакомых.. та левая почта была.. никто не знает.

ну это странно.. а может я замужем, или я мужик, или ребенок.. ну мало ли. . а ближе к телу.. это можно и на сайте знакомств, и в клубах.. там особо заморачиваться не надо.

маньяка боюсь) ..люди, я ж вас совета прошу по делу, а вы только и делаете, что выведываете обстановку и хотите быть в курсе дела)

Илья Степанов

Смешной вопрос ЗАЧЕМ?!) ) Разве так знакомятся, для серьезных отношений? ! Ему все пофиг, главное быстрей добраться до тела, а слова.. . тут и дрожь в руках и понимание, что ты его судьба.. . Только это все не надолго.. . закончит с Тобою, займется другой!

Виктория Шамрова

дак встреться. что боишься?

Алексей Карташов

кто-то из знакомых, нет?

Вл
Владимир

что времени не хватает это правда бывает, но вот без фото это удивительно, но потом-то послала ему?