Наталья Королева

Помогите :):) вопрос внутри

У меня есть лучшая подругу мы с ней очень любим общаться но иногда ссоримся ( чаще из за меняя просто она начинает вести себя странно одно время она мне все пишет мы прикалываемся и все такое а бывает что она вообще не пишет отвечает как то грубо ( помогите сейчас такой же случай что делаать? как общаться? я хочу чтоб мы и дальше дружили и общались как раньше

да и приколов обидных не было
просто такое случается переводческий ( я не хочу чтоб мы ссорились

Littleking

а может быть на приколы обижается и просто не говорит об этом?

Надюха Злобина

Это тебе надо деда Фрейда почитать, те его произведения, где говорится о сексе. И все станет понятным...