Azamat Amanturov

Подскажите вопрос внутри!

Мама хочет чтобы я сидел дома с понедельника до пятницы и училл уроки и тд!! Гулять токо субото и вочкресение!!! Это норм??? как уговорить чтобы прийти сделать уроки и идти гулять???

Блин учусь то я норм (а ошибки в нете всегда делаю туту правильность не обязательна!!) я про то что я прихожу домой делаю урокино даже када сделал слышу что то вроде иди еще поучи))

Полина Давыденкова

Лучше учись хорошо!

Юлия Фёдорова

Хорошо учись, и проблем с гулянками не будет.

Вероника Львова

мама права, потом со своими детками так же будешь...

Марина Андреева

Честно говоря, я согласна с мамой. В свои школьные годы предпочитала все уроки делать в будние дни, зато воскресенье было праздником, со спокойной совестью можно было про школу не вспоминать. А исключения бывают и в будни, например, дни рождения друзей, какие-то мероприятия...

Наталья Шмыгалина

Правильно говорит. Смотри, сколько ты ошибок делаешь.

Сергей Кондратьев

Грамотность везде нужна, и в инете тоже. . Мама твоя права.. . Потом еще спасибо ей скажешь...