Dimka Zima

про обрезание! вопрос внутри

девочки кто делал обрезание, в каком возрасте, как ваши герои это перенесли, чем помогали малышу при болях! и воабще как справлялись?

Сергей Жуков

Мы будем скоро делать обрезание. Нам пол года. Пока не ходит нужно делать. Когда ребёнок начинает только говорить нельзя делать, так как они потом могут прекратить говорить, и потом неизвестно когда начнут опять. В 3 года делают и в 5. Ну в таком возрасте лучше делать. А так в любом делают. Ну лучше прям маленькому делать. 3-4 дня поболит и всё. Маленькие они не понимают пока. Постарьше а то ещё дёргать будет и истирить.