Мария Корнюхина

Вопрос по обрезанию видео

Видео веси почти 4 гига. Понимаю, что в программу это будет ой как долго грузить. Но мне нужно вырезать два момента из данного видео. Что предложите?)

Оля

тоже самое что ты сказал, ток оно не будет долго грузить

Лена Ком

Можно скачать конвертер для видео файлов (их много в инете) , он переделает файл в более легкий. Качество, конечно снизится, но может и незаметно будет.

Но сначала надо попробовать загрузить все-таки в программу для редактирования. От компьютера, конечно, зависит, но вообще должно быть не долго.

Екатерина Сухова

Сони Вегас обстригет любое видео не напрягаясь. Из бесплатных Virtual Dub

Александр

Программа ВидеоМАСТЕР самая простая и удобная программа.

Jun

у вас видать ави не сжатый. . если говорить о сжатии то есть мп4 весит в десятки раз меньше качество тоже. . adobe media encoder

обрезать видео можно avidemux virtualdub бесплатные легковесные
и грузить программу сильно не должно грузит конвертация.. .
а вырезать видео в таком же формате что и исходное видео много времени не займет