Мария Москвичева

Вопрос про обрезание: помогите...

17 лет, будут делать обрезание.
Это больно? Я буду что-то чувствовать при операции? Какие будут неудобства после операции? И самое главное, что делать со школой? Ходить туда или дома востанавливаться сидеть? Я слышал что неделю в юбке ходишь осторожно, то как в школу в таком состоянии?))

Елена Золовкина

2 недели дома, больно не будет, либо зделают укол либо введут наркоз, больно будет только через 2 часа, и то только тогда когда дотрагиваться до него будешь, ну и когда по писаешь в первые3-4 раза. при операции ничего не почуствуешь. Но лучше дома сиди все это время)) ) Мучаться будешь дня 3) Мне лучше знать, моему брату позавчера зделали обрезание) А что так поздно-то? это надо в раннем детстве делать, а кто ты по национальности?

Илья С

Нет не больно. Нет в юбке ходить не надо. Люди в этот же день играют в футбол. неприятно на 3 сутки и все