Снежана Рябухина

Вопрос для ИВ. Вопрос внутри!

На баночках со смесью в 1-2 месяца предлагается кормить 5-6 раз в день по 120 мл. Вы придерживаетесь этого режима или разбиваете кормление на более маленькие порции и частое кормление?

Лилия Павлова

Кормила каждые 3 часа .. не более 100 мл. . до 7 месяцев. ибо больше он не съедал. . и плевать что там было написано на баночке. . я по ребенку своему смотрела

Дмитрий Фомичев

кормила по рекомендациям на упаковке. выдерживала временной промежуток между кормлениями. только ночного перерыва не было.

Вадим Лукьянов

Как там написано, так и нужно делать. На мелкие кормления разбивать не нужно, иначе и ребёнка запутаете и сами ещё хуже. У вас должно быть 6 кормлений. Почитайте режим дня и питание в 1-2 мес, в инэте.

Илюшка

до года 5 разовое кормление. после года 4 разовое. так и делала