Ма
Мадина

Вопрос внутри. Про мужа.

мужу 22,мне 21.есть дочка 3 года. семья для него просто напросто не что. Позовчера пошел к другу с ночевой, а прошёл только сегодня, при этом не спрашивая меня, я ему устроила истерику он начал меня посылать, кидать на кровать, замахиваться. Постоянно гуляет с друзьями на меня и на ребёнка наплевать, с дочкой вообще не занимается, а я как домохозяйка. Я уже подумываю уйти от него, но боюсь оставатья одной с ребёнком, кому я буду нужна ((( Идти к маме то мамы придется меня обеспечивать я не работаю, я незнаю что мне делать.

Роман Морозов

Терпеть.
Вы никто и ничто.
Ничего из себя не представляете!
По-видимому у Вас ни образования нет, можно было ребенка в садик, самой на работу.
Какая глупость, вернувшемуся пьяному устраивать истерику! Какого результата ждали-то? !
Вот она, пришла расплата.. Муж нисколько Вас не любит и не ценит, неужели Вы, наивная, думаете, что он там только с друзьями. .
Терпите.

Настя Падкина

"кому я буду нужна"? а о ребенке вы подумали? у меня соседи все утро сегодня скандалят, я сама сижу вся вжалась, страшно мне, вдруг поубивают там сейчас друг друга, а ребенку какого все это видеть? у вас есть мама, вы уже не одна, да и ребенка уже можно в сад отдать и работу найти. Вы справитесь, это не жизнь....

Мумтоз Мухаков

Ребенка в сад, сама на работу.

@A
@ Angelochek @

Уходи и ищи работу!

Наталья Незлобина

Пока молодая у тебя будет возможность кого-то найти. сейчас он молод, а позже ты уже от синяков и нервов в 30, будешь, как бабка больная и страшная, думаешь тогда ты кому-нибудь пригодишься, а он естественно моложе найдет, эффектнее, если так себя ведет значит ему такого огня и надо, стерву, чтобы сама ему как дала хорошо, тогда он дома и останется, а ты вся бедненькая, вот он и ведет себя, как тигр с овечкой, зная, что никуда ты не денешься от него, у тебя же ребенок! Будешь обхаживать, кормить и обстирывать. ао н и загуляет так, а что поесть есть где, а развлечься не трудно найти.... Так что беги, спасай себя и ребенка, в 3 года психика складывается. папа маму бьет, это ужасно ((((

Антон Кучеров

Так вы и ему не нужны. . Уходите сейчас. . пока молодая, а не когда в сорок с разбитым здоровьем и расшатанной психикой ...или когда он сам вас бросит. . ой. . не понимаю я таких женщин...

Игорь Захаров

Давай я на тебе женюсь. Если симпатишная.

Наталья Кожанова

Я ушла когда дочке было 6 месяцев - вышла из дикрета 1.5 - до этого платили пособие. Мама сильно помогла. Не отказывайтесь от помощи, на стоит терпть подобное- со временем легче не станет.

Татьяна Семенец

Конечно, он семью получается завел в 19 лет, он не нагулялся, ясен пень!!! Вот поэтому так много ранних браков распадается, вся романтика проходит, и осознаешь, что вообще никак не нагулялся, а так хочется... вот и идут гулять, вы же не работаете, целиком от него зависите, так что никуда не денетесь! Тут правильно писали, идите работать, ребенка в сад или бабушке. А бояться быть одной не надо, вы не первая и не последняя!!!

Максим *******

если любишь мужа и ребенка постарайся изменить вашу жизнь заинтерисуй его в семье. если сил нет с ним жить ищи работу мама полюбому первое время поможет. а там может и он одумается. и не переживай с одним ребенком сможешь еще выйти замуж и будишь счастлива

Ирина Селезнева

Сначала работу найди, а потом пойди к маме.

Евгения Горлова

уходи от него, ребенка в сад. сама на работу, и про алименты незабудь

Светлана Корнишова

А женились- то наверняка "по залету"? А теперь удивляетесь такому отношению. Ребенком мужчину к себе можно привязать крайне редко. Уходите от мужа, вешайте ребенка на шею маме и устраивайтесь на работу. Не вы первая, не вы последняя. Нет бы сначала нагуляться, на ноги встать, а потом уж семью и детей заводить.

Евгений Хренов

У вас дочке уже три года отдайте в сад и выходите на работу . Такая молодая что свет клином на муже сошелся? А дальше что будет ?

Константин

на самом деле, а вы чего не работаете то? не нужно следить за мужиком, следить нужно за собой, тогда мужчина будет следить за вами!

Александр Никешин

Попробуйте не обращать на него внимания. Уходишь? уходи-никто не держит, а я подругам позвоню, в гости позову, вина попьем. Иди иди к своим друзьям. обед не успела приготовить, ногти красила, маску делала. я женщина а не рабыня. И почаще с ним не разговаривайте. Если к общению и скандалам у него такая реакция! Удачи: -)

Ирина Ясь

Юля, вы создали семью. у вас родился ребенок, значит ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! И Вы и Ваш муж.
Отправляете ребенка к маме на часик, садитесь рядом и начинаете разговор строгим, серьезным, СПОКОЙНЫМ голосом.
Текст: 1. Вася, у нас семья. Ты подтверждаешь это? Если НЕТ, то ...до свидания! Если ДА, то. .
1. Все делаем пополам. Я готовлю, ты гуляешь с ребенком.
2. Я с ребенком, ты в магазин.
3. Ты к друзьям сегодня. (ради бога) , я сегодня с ребенком. Я к подругам завтра (ты с ребенком завтра) .
4.Я занимаюсь уборкой, ты мне помогаешь.
5. и все.. . все ...по пунктикам!! !
НИКАКИХ истерик, НИКАКОЙ ругани, НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК!!! !
Юля, вы только начинаете жить семейной жизнью, ругаться, расходиться, лишать себя мужа, ребенка отца, НЕЗАЧЕМ! Нужно учиться, жить, ладить, строить семью....

Арина

от меня в третий раз уже уходит, больше не буду просить вернуться, понял что не подходим друг другу

Лёха Чухланцев

Какой из него муж в 22 года, не набегался еще.

Надежда Соколова

Что значит КОМУ НУЖНА? Ребёнку нужна! Уходи и живи отдельно!

Татьянка

детсад. Зачем рожать в 18, если не готовы ещё быть родителями и семьёй? Раз уж так случилось, надо надеяться на себя. Ребёнка в садик, устроиться на работу. Может родители помогут.

Sveta Povolotskaja

у меня была похожая ситуация, не отчаивайтесь и не опускайте руки - все зависит только от вас, он пьет и гуляет - уходите без раздумий, если есть родители, то должны вам помочь, ребенка можно устроить в сад, а вам можно учиться на заочном и работать, будет тяжело, но главное - не сдавайтесь, не ставьте на себе крест, если вы будете самодостаточным человеком, то найдется и тот, кому вы будете нужны, а сейчас в первую очередь вы нужны своему ребенку.