Воспитание детей
ВЫ бы терпели такого мужа? вопрос внутри
Есть знакомая, которая сидит дома с ребенком.... Муж у нее работает, но любитель выпить спиртное... частенько приходит домой выпивший...
это уже не жизнь
Конечно нет! Надо жить только с тем, кто не работает, но хорошо зарабатывает, как в бабских сериалах показывают. :)
Светлана Михалек
он ее содержит полностью... а так когда выпьет спокойный... не пристает, не оскорбляет
я такого дома не задержу.. на помойку раз бухло дороже семьи, это не муж и не отец.. какой пример детям???
Ну сейчас пока работает, а со временем потеряет работу, если часто выпивает. До алкоголизма у него уже прямая дорожка выложена. Надо лечиться.
Смотря сколько зарабатывал бы. если он не буйный, спокойный, то нормально. Но ликбез ему проводила бы регулярно
Да половина женщин страны живут так, это хорошо что еще спокойный. Стресс у него видимо, тяжело одному тянуть семью, или жена вся в заботах о малыше. А ведь мужчины очень любят к себе внимание.
Наталья Чибрикова
офигеть у вас логика.. а у жены после родов не стресс ей поддержка не нужна.. вот зачем оправдывать мужскую никчемность?
терпела. но до поры до времени.
нет
это ее личное дело, не суйте нос в чужие семьи
Если не буянит, то почему нет! Может это у него единственный способ расслабиться!
Что значит терпеть? Я мужа люблю, а не терплю милостиво рядом с собой, как барыня холопа неразумного)) ) Частенько- это насколько частенько? Не вижу ничего страшного, если человек иногда с друзьями расслабится, выпьет немного, если при этом все прилично и пьяный не чудит. Сама не трезвенница, поэтому лекций по ЗОЖ (тем более взрослому человеку) читать не вижу смысла.
Светлана Михалек
Разные люди бывают.. мне бы было неприятно когда я сама трезвая, он выпивает
Ирина Бутенко
Поддерживаю. Нафиг вообще такой брак нужен, если друг друга приходится терпеть?
я бы не вышла замуж за такого человека
нет
С ТАКИМИ МУЖЬЯМИ МНОГИЕ ЖЕНЫ ЖИВУТ!
Я бы такого не вытерпела и поговорила бы с ним а если бы не понял тогда припугнула бы тем что уйду от него
Irina Revzina
Нельзя такими вещами пугать. Хочешь идти- иди. А запугивать.. . Ну один раз человек испугается, а потом в привычку войдет и раздражать начнет, сам же сумку и соберет