Воспитание детей

если у вашего мужа есть сестра ,вопрос внутри

Ваша свекровь ,свекр больше любят детей от родной дочки (т.е. от сестры вашего мужа) ,чем от сына и невестки? Если да.то как вы на это реагируете??
Ириночка D.
У меня сын и дочь .и потому я всё зделаю для того, что бы они не заметили разницу.. на ошибках наших родителей надо учится.
Ксения Андреева
Лучший ответ
Я немного с другой стороны. Я именно та сестра. Да , моя мама мою дочь любит больше, чем детей брата. По опыту своих подруг вижу, что многие мои подруги любят детей дочки больше, чем детей сына. Видно, в этом есть закономерность. Тут голос крови, что ли. Уж от дочки-точно своя кровь. А от невестки дело темное. Ну это я утрирую, конечно.
Асель Нурумжанова Очень утрируете...
Есть обратная сторона медали - Вы же не только дочь, но и невестка...
Вам не обидно?
Больше любит детей сестры, сидит с ними, помогает. У её дочери 3 детей. Как реагирую? да никак, мне всё равно.
Во запутала!))
Акмарал *****
того кто больше у нee бывает наверное так.
спокойно.. . правда нам повезло у нас родители всех детей любят одинаково и дочкиных и сыновьих.. . я сама из того поколения и моих детей так же бабушка делила.. . было обидно, пока не забила и детям сказала, не бери в голову.. . приветили- будь рада, нет- пройди мимо и выбрось из головы.. . но потом когда стало возвращаться бабушке обратно, что мы заходим редко, что дети просто так не зебегают.. . ответили, что сколько ласки и приветливости видели, столько Вам и вернулось ( там тетя парламентером была) губы поджала и усе дела...
Да так и есть.. Правда она нарожала ей троих внуков от трёх разных мужей не работает, муж уголовник.. а мать бедная на пенсии (60 лет) ещё на двух работах работает, что бы их прокормить .Муж говорит разбаловала её с детства теперь пожинает плоды. Мы на это внимания не обращаем, моих детей мои родители обожают.
Диляра Клюшина
Да, никак не реагирую - забил и я и супруга.. . Когда понадобимся, о нас вспомнят. Мы сына для себя родили и воспитываем....
Анна Бахшалиева У нас так же!
У меня немного другой поворот событий.
Сестра у мужа есть. Детей у неё нет. Не хочет она детей, ну не любит она их.
Единственная внучка у свекрови от сына.
Так вот, эта сестра закатывает истерики матери, что та больше любит внучку, чем её, любимую дочь...
Алёна †
свекровь понимает проблемы родной дочки, но не ваши проблемы, ваши дети - ваша забота, а не ее, селяви
Да, такое есть, даже если не от дочки, может быть от другого сына. . Родители одного ребенка жалеют, а другой кажется сильным и отчужденным, хотя именно он может больше помогает. Жить нужно своей семьей и радоваться своим детям, а родители поймут или не поймут - это их дело, но именно они дали Вам мужа, отца Ваших детей. Потому спасибо им говорить не забывайте, вдруг эти слова помогут разглядеть в Вас любимую сноху. . Мой ответ - не обижайтесь! обида самое плохое в отношениях.
Ну, я сестра такая вот.. . У брата трое деток, у меня двое)) ) Ну, глупости, что больше) ) Нас мамуля видит редко, потому и переживаний больше, а сына с детками видит чаще. Мы за 700 км живем от них.. . Так что глупости.
Ей 25 и она утверждает что девственница, парня на данный момент нет, работает на 2х работах, хотя и не уродина. Мы с мужем подарили первого внука им, они безгранично счастливы и даже изменились как-то.