Далер Меликов

Вопрос внутри. ПОмогите.

Сегодня с девочками ( нас троя) гуляли, веселились решили создать клип. 2 залезли на крышу погреба. Ну быстро 2 залезли на крышу погреба. Ну быстро сняли и собирались уже слезать и подошла к нам какая-то старая женщина. Сказала что бы быстро слезли ( мы и так собирались) слезли. Она долго-долго на нас смотрела возле двери подъезда, потом ушла. прошло 5 минут мы стояли смеялись она подходит и говорит: " я вас найду в понедельник, отведу к директору, вашим родителям достанется, будите вы позором всей школы. Почему кто реально делал на крыше покасти, прыгал на ней, бегал и ломал ничего не досталось, а нам кто просто побыл и слез не сделав ничего страшного сразу делать позором школы Потом когда я ушла мне позвонила одна из тех девочек и рассказала мне что случилось после моего ухода: " Я буду ходить в понедельник по классам, я не успокоюсь пока вас не найду, я вас достану из под земли. В бошке то у них нифига нечего нету. " Помогите что делать? Прошу ответьте нормально

Пожалуйста, это серьёзно. Она не такая пожилая ей 50-60 лет
. Говорила она серьёзно и это правда будет поверьте он обещания выполняет.

Лена Игошина

вас старуха просто затроллила))) Не берите в голову у стариков оперативка короткая да и ваще ей дел больше нету скока вас таких в классах)))

Наталья Голубкова

Ну залезли и что теперь ?
Будет ходить, говорите что да залезали ну и что с того ?
А у вас мол молоко убежало....))

Арт К

Опа вам "вас достану из под земли"=)))
Да ничё не будет

Татьяна Иванова

меньше паники!)) ) самое страшное, что могло случиться - так это кто-нибудь свалился бы с крыши и сломал себе что-нибудь. а родители, если адекватные - поймут. да и вообще может она больная на всю голову) ) вряд ли она скажет кому-то что-то. в общем: УСПОКОЙСЯ.

Татьяна Мариан

Ну что тут поделаешь. Если она придет в класс-выслушайте, потом когда она уйдет, то перед всем классом и учительницей, скажите, что поняли, что сделали неправильно, признаете свою вину и больше так не будите. После этих слов, думаю вас никто ругать не будет.

Владимир

Ну залезли на погреб и че? В ы что Родину предали, наркотики принимали? За что вас стыдить и позорить? бред какой-то, не парься!

Катерина Мосягина

Пошлите эту старую математичку куда подальше. Позор ей будет на всю школу, если она будет ходить по классам и пытаться опознать девочек, которые лазили на крыше. Если ей заняться нечем, пусть ходит, только вряд ли ее охрана пропустит вот так ходить и искать кого-то. Не ведитесь на этот бред. Да и в чем позор? Ну залезли и залезли, все в свое время куда-то лазили. Вы же не голыми танцевали там. Да и доказательств у нее нет. Можно просто на бетоне отвечать, это не мы, если она окажется настолько чокнутой, что попытается исполнить свою угрозу.