Ольга Сидорова

ребята, помогите решить вопрос.

моя бабушка отработала 36 лет. из них 15.6 лет в туве, а все остальное в красноярском крае. почему у неё нет никаких льгот.
где справедливость!

почему у нее нет никаких льгот к пенсии!!! (((

Aaaa Aaaa

потому что наше государство издала закон (не помню какой) , что лица которые работали или работающее на некоторых территориях как Республика Тыва не приравниваются к льготным условиям, а если раньше приравнивались, то в соответствии с этим законом больше не приравниваются и льготы снимаются

Leeloominai Мингулова

Может бабушка обеспеченый человек и не нуждается в льготах?

Дмитрий

А почему не считают в стаж воинскую службу. Мой муж служил на подводной атомной лодке. Им стаж был обещан 1:1,5. В результате - совсем никакого. Это же Россия. Что вы хотите.