Sergei Studenikin

Ребята помогите с вопросом, только прошу без шуток

Ну короче я пошел в 9 класс и по классу пустили листок с тем какие буду сдавать предметы на ГИА, нужно выбрать 2 на выбор я решил подумать и выбрал только один ИНФОРМАТИКУ
На следующий день классный учитель говорит типо: за то что я не выбрал 2 предмет она поставила мне ФИЗИКУ, я в ней ничего не шарю, после этого я её говорю типо: можете поставить ОБЩЕСТВО, но она сказала что все поезд типо уехал что делать?
Она не имеет право ставить предмет который я не хочу сдавать
Так кто из нас прав?
Заранее спасибо

Альбина Макаренко

Так рано сведения не передаются. У тебя еще есть время поговорить с ней.

Denis

Поговори более убедительно. поставь вискаря. а не поймёт жалуйся директору. если не поймёт директор в Районо или куда там. ну как то так

Валентина

Она должна подать заявление директору на сдачу гиа, но возможно усилиями родителей ты сможешь поменять физику

Владимир Фролов

Ну так то по идее прав ты - иди к администрации школы, и чем быстрее, тем лучше. . закажут пробный конверт и подадут тебя в списки) ) Смотри шустри, а то поезд уйдет!!!

Лариса ))))))))))

Физика - очень полезная наука и несложная.
Учите физику.

Johnny

Учитель прав потому что когда дают этот листок обезательно надо выберать два предмета потому что этот лист отправляется в министерство!

Андрей Голованов

Прав ты.
Она неправа.
очень спокойно! (это главное) и негромко скажи ей, что физику поставила она сама, и что пусть тогда она сама ее и сдает.
ты будешь сдавать общество.
Если она не пойдет и не исправит - то для начала ТЫ позовешь своих родителей в школу, они придут и устроят маленький скандал, но не у нее, а у директора.
После чего у нее будут неприятности.
Если же и после этого ничего не изменится, ты снимешь об этом ролик, разместишь его на городском сайте в интернете, а заодно напишешь жалобу в РОНО.
И у нее снова будут неприятности.
А потому - давайте тихо, спокойно, очень мирно и по доброму, все сделаем так, как было - вместо физики - общество.
Все.
Спасибо за внимание.
Сделать надо сегодня, пока листок не ушел.

Ад
Администратор

Она не права, злая она.
Ты еще раз её попроси по доброму.
Если нет, то хотя бы извлечешь урок. Что училке по фиг на тебя, когда тебе нужна помощь.
И что лучше спросить заранее, а можно ли так сделать (выбрать сейчас 1, а завтра 2, или обязательно сейчас выбирать) , чем делать на свой страх и риск.