Ольга Проничкина

здравствуйте! помогите мне пожалуйста!

объясняю. подмосковная деревня. какие у меня есть права от ненападения со стороны родственника который продолжает третировать меня защищая своих родителей. он собственник дома в котором я живу. я живу самостоятельно. я инвалид. помогите мне пожалуйста т. к я больше не выдержу его нападок! вся моя жизнь работа личнаяжизнь катется в пропасть .все они издваются надо мной угрожая. сначала он дрался потом угрожал по всякому. делают все для того что бы держать меня в страхе.
спасибо

Марина Пучкова

Ну если вас до сих пор не выкинули значит у них не всё в порядке с бумагами или они не хотят тратится на адвоката! если бумаги с советских времён то там наверняка есть ошибки ( мы просто сейчас оформляем наследство, так почти все бумаги переделываем уже полгода из-за ошибок, то фамилия не правильно то имя то в адресе ошибка) . А так могу вам только посочуствовать, если у вас есть хоть какие то права на проживание в этом доме то лучше наймите адвоката и юридически их "размажте" по стенке. Желаю вам удачи!

Marina

к участковому надо идти, а лучше не с пустыми руками )