Екатерина Нестерова

Здравствуйте! Помогите в решении задачи пожалуйста.

1.
Гр.
Иванова А. С. купила на Канавинском рынке 1 кг мяса на сумму 85 рублей. При контрольном
взвешивании, она обнаружила, что вес мяса составил 860 гр. Она обратилась в ГОМ
№ 3 с жалобой на действия продавца.

Каковы действия работников милиции в отношении продавца? Квалифицировать
действия продавца, назначить наказание, составить протокол и постановление.

Женя Максимчук

дефект масс - Это физика детка !