Елена Прокуратова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе.

Какую квартиру я должна получить 1-ую или 2-ую квартиру? У меня двое детей мальчик и девочка

За счет государства, должна получить в этом году. Я подала в суд на администрацию города, и до сих пор судимся. Администрация каждый раз просит отсрочку, т. к рабочие не исполняют сроки по строительству дома для сирот. И теперь хочу знать какая по праву положена мне квартира

Татьяна Маркелова

Где и когда, за чей счет?