На
Надюшка

Здравствуйте, ответьте пожалуйста правду.

Могут ли идти уже третье обильные месячные у девушки, когда уже подходит к концу второй месяц беременности?? ? Или все же она не беременна?

После одного месяца делали тест 4 раза, и все 4 раза показывал отрицательный

Шерали Мингтураев

не беременна! Лапшу на уши вешает.

Евгений

Месячные могут идти до 16 недель беременности. У меня самой так было. Только о какой беременности может идти речь, если тесты отрицательные?

Юлия

а узи, гинеколог, тесты ни к чему???? Я В ШОКЕ....

Алена Чекмарева

наверно не беременна: D на узи проще сходить и узнать

Игорь Колесников

месячные могут быть но не обильные (и то это рассматривается как угроза выкидыша) . пусть она сделает тест и сразу же покажет результат- если 2 полоски-значит беременна

Ольга Кожевина

Бросай ее, и сними лапшу

Миша Шангин

Ну раз тест показал отрицательный результат, да еще 4 раза, значит не беременна.

Юлия Гелева

месячные идут в срок. ? отрицательный тест. ? беременности нет. мое мнение.

Галина Кролевецкая

тесты могут быть поддельные. если беременна что ж на учет до сих пор не стала? узи не сдделала? кровь на хгч не сдала? жесть короче.... вас надурили

Лена-Алена Еленова

Вы не беременны!

Надежда Глазунова

Если тест отрицательный-с чего вы взяли, что она беременна?.. Странный вопрос...