Алексей Павлов

Как вылечить бородавку в домашних условиях?

Уже как пол года на ноге на среднем пальце над ногтем вскочила бородавка. Уже начала болеть при малейшем задевании, ходить неудобно. К врачу времени совсем нет идти. Может кто знает как вывести эту гадость дома? Буду очень вам благодарен!!!

Анютка Бондарева

Никак. Идите к врачу.

Денис Петроченков

Да никак. Как Вы собрались доброкачественные новообразования вкупе с вирусом лечить в домашних условиях? Химиотерапией они лечатся. Проще говоря - выжиганием. И иммуностимуляторами.

Александр Горемыкин

Самолечение может привести к проблемам. Удаление лазером безопасно, и займет минут 15.

Евгений Туман

идти к врачу... там могут и уколы сделать)

Александр

Чесноком.