Костя

Чем вылечить бородавки ?

Дело в том, что она у меня в таком месте - на окружности соска, появилась год назад где то . К врачам идти неохота, можно ли как то избавиться от нее?

Анютик Балакирева

Если на груди. то лучше обратиться к хирургу. Уж очень это нежное и уязвимое место. Как бы не навредить. слушая советы"специалистов".

Юлия Ягодкина

креон-фарма в аптеке

Влад Жуков

мазь (крем), сходи в аптеку Вам подскажут

Масянька Хвостова

У меня была на пальце! Я ее выгрыз! Поможет только это! Ничего больше! Или сжечь ее в больнице можешь за деньги)) ) Но в твоем случае конечно проблемка))))))))) )
Есть шуточный вариант конечно)))))))) )
В общем иди в больницу! Не слушай никого про мази всякие!

Анна

всё хрень, иди к врачу не бойся её выжгут жидким азотом)
Это не больно)

Екатерина Ерохина

Самый простой и эфективный способ - сигаретой. Первая бородавка появившаяся -это "мамка", Не касясь бородавки (первой) угольком сигареты подводите так что-бы жгло, терпите сколько возможно. Потом передохнули, ещё раз. Вобщем пару -тройку сигарет и сами не заметите как они пропадут (причём все, что были) . По этому способу вывел, стыдно было руки показывать. После этого как бабушка отшептала.