Под Защитой Братьев))

Почему губа кривая? Что делать?

Когда улыбаюсь левая часть губ поднимается! очень странно что делать?

Яна

Карандаш и помада в помощь
А причину это у невропатолога

Кр
Кристина

К невропатологу. И к парикмахеру укоротить чёлку.

Би
Бика

Скорее всего у вас неравномерное натяжение мышц с одной стороны лица и в итоге одна мышца выше поднимает губу а другая ниже. Что можно сделать: пойти к пластическому хирургу и подкорректировать мышцы или это у вас могут быть проблемы с прикусом, тогда здесь нужна консультация ортодонта.

Кэ
Кэти

считай это своей изюминкой)

Лилия

это естественно у меня тоже улыбка несимметричная... анатомия человека...