Наталья Агеева

Сколько раз нужно прижигать бородавку? если она отвалилась после 1-го применения супер чистотела)

Галина

У бородавок нет корней.
Да и чистотелом - это вы зря конечно, очень зря.. .
Надо было Криофармой. Это и быстро, и безболезненно и шрамов не оставляет.

Ев
Евгения

надо что бы не было корней бородавки !!!

Ирина

обычно 3 раза, но не забывать смазывать кожу кремом вокруг бородавки, и конечно не переусердствовать. если у Вас там уже ранка, то прижигать больше не стоит