Александр Савельев

Срочно нужна помощь!! ! покапал на бородавку супер чистотелом, а она вздулась, почернела и мокреет. подскажите что такое?

Игорь Гладун

Суперчистотел в аптеке покупали хоть? происходит ожог верхнего слоя бородавки, сейчас ее не трогайте. через дня два образуется короста, которая через какое-то время благополучно отпадет.

Бермет Козубекова

происходит окисление тканей (сжигаются под воздействием состава препарата) в инструкции прочти сколько раз в день смазывать и какие нужны меры предосторожности, например здоровую кожу вокруг аккуратно смазать вазелином..

Татьяна Грицишина

Почернела - обычная реакция, так должно быть. подождите, потерпите, это же яд. Просто переусердствовали, наверное. Завтра раздражение спадёт. в следующий раз не капайте, а смажьте немножко.
Чистотел такой.. . с ним надо осторожно.

Aнна Дьякова

вот вы все любители экспериментировать. надеюсь ничего у вас серьезного.
Но я бы а вашем месте не пробовала какие-то непонятные народные средства, а использовала бы специально-разработанные средства, коих навалом в аптеках. Хотя бы та же Криофарма. И дома можно вывести и борится с бородавками за пару недель.