Farid Kurbanov

Если герпес прижигать спичками то в течении скольки дней он пройдёт???

Катерина

ТЫ что! Не вмешивайся. Пройдёт и так.
И он разный бывает. Например «Укус кобры» . Тут было:
http://argentum-lotus.narod.ru/comment.html
Укус кобры

Юлия

гель малавит в аптеке

Ульяна

К сожалению, герпес еще никому в мире вылечить не удалось, тем более прижиганием спичками. Это - общее заболевание организма, а на коже - это проявления, которые надо лечить изнутри. Можно снять только обострение. Заболевание страшное, очень коварное. Его сравнивают со СПИДом, и если внимательно почитаете, то призадумаетесь, что опаснее. Нужно лечить только у грамотного иммунолога, а не спичками.