Иван Прасолов

Народ, кто сталкивался с такой проблемой, как генитальный герпес. Сколько дней нельзя заниматься во время обострения?

Ольга

если есть клиника в виде сыпи, то значит до конца курса лечения, бывает и так что человек носитель вируса и болезнь у него не проявляется, но может заразить партнера если секс не защищенный.