Вадим Царев

Через сколько дней после ангины можно заниматься спортом?

13.01.2013 я катался на лыжах и у меня заболело горло. В четверг 17.01.2013 у меня появились фолликулы на миндалинах, была температура 39, врач констатировал фолликулярную ангину и прописал мне амоксиклав и полоскание горла фурацилином.
утром уже температура спала (36.6) и боль в горле уже уменьшилась. и с каждым днем все лучше и лучше.
сейчас (21.01.2013) уже полностью спало воспаление горла. знаю что ангина дает осложнения.
через какое время можно кататься на лыжах?

Виктория

При нормализации показателей крови через 2 недели - лёгкая гимнастика.

Аня

катайся, но запасись апельсиновой кожурой, а еще лучше пожуй перед соревнованиями!! Очень простое и эффективное ср-во. Можно сырую кожуру, но мы запасаемся сухой!. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!! »

Ка
Катюшка

катайся, разве что потихоньку. и носом дыши, холлодный воздух не должен на миндалины оппасть