Динара

Через сколько дней после последней температуры(простуда) можно заниматься спортом??

К.
Катя ............

раньше давали 2 недели освобождение

Dmitry I

Я сразу как выздоровел так и пошол

Dilshod Abdumanopov

можно сразу через 2дня, но надо поднять иммунитет чтобы позже еще не заболеть.

Елена Васильева

Неделю минимум. Я начал на следующий день, и оглох. Слава богу, через месяц слух вернулся! Простуда опасна осложнениями.

Оленька Понасенкова

Несколько дней по любому выжди, нагрузки сразу максимальные не давай.

Та
Татьяна

когда самочувствие придет в норму, а это не сразу после снижения температуры. Короче когда почувствуешь, что силы вновь идут к тебе - тогда выжди 1-2 дня и можно в зал