Ел
Елена

Не могу ходить после прижигания жидким азотом

Вчера прижгли подошвенную бородавку на пальце ноги. К вечеру сильно вздулась (образовался пузырь, из-за которого на переднюю часть ноги не наступить) . Очень тяжело ходить. Постоянно пульсирующая боль. Через какое время будет легче?

Всем спасибо за ответы.

В.
Валентин ...

как пройдёт так и станет легче, и ещё как ты себя будешь поддерживать, чтобы это быстрее всего могло зажить - есть конечно средства и всякое такое - будет трудно пиши - а так Здравия и Благополучия!

Роман

Старайся не наступать на это место.. . Держись и терпи, когда-нибудь пройдет. Будь жива и здорова.