Alima Bakirova

мне очень нужен совет. кто делал криомассаж жидким азотом ((мне очень плохо! (((

мне в среду седалли криомассаж, до этого тоже делали но в этот раз глубоко и теперь у меня се лицо коричневое! ( я не знаю что делать ( как будто утюгом прошлись по лицу ((((((я даже красится не могу ((((((помогите прошу

Ян Иванов

Делаю регулярно, такого эффекта не было.

Оксана Шакирова

Терпи. Должно пройти со временем. Можешь на всякий случай понаблюдаться у врача - может она тебе мазь какую-нибудь посоветует

Андрей Соловьёв

как это утюгом ведь азот морозит

Регина

На форуме биокрасота ру кто-то писал про такую же реакцию на процедуру. Нужно обратиться к специалистам, или позвоните в салон пусть порекомендуют что вам делать. Может только и скажут, что нужно терпеть.