Petr Podsvirov

Несколько лет назад у меня стали появляться бородавки на левой руке на пальцах. Где-то год я не обращал на них внимания

Светлана Сорокина

Они размножаются, выводить нужно когда появиться хоть одна!

Владислав Ященко

Предложат вам их выжигать, это действенно, но слишком радикально.. Есть интересный и невероятный способ-как можно чаще смазывать бородавки обычной аптечной дешевой спиртовой настойкой календулы. Мне сразу было смешно и не верилось, но помазав неделю я почти забыл о том, что у меня были бородавки. Даже вроде и остались пару штук, а потом и они исчезли (хоть уже и бросил мазать).

Алексей Романов

Это вирусное заболевание и передаётся на половые органы. так что лечись срочно, если ещё не заразил (ся)