Светлана Неврова

Бородавки на пальцах или что это?

Подскажите, пожалуйста, что это? И как его эффективно лечить? В последнее время начало сильно распространяться. Грубая кожа на пальцах. если срезать, то такое же потом появляется обратно

Kuba Mamitov

Надо к кожнику в больницу. Может это грибок какой то.

Настена Сенина

Может, это грибок ногтей? Используйте Лоцерил!

Юлия Борисова

Кошмар! Мне вас жаль, быстро вы с этим не расправитесь. Шипицы. На пальцах их сложно вывести, сама убрала, долго мучилась, могу конечно написать что я я делала, некоторые вырезают в больнице еще.

Петр Колесов

Сходите к дерматологу. На бородавки не похоже.