Юл
Юлия

Откуда и почему бородавки появляются на руках?

Как вывести её?:(

Alexandr Biryukov

Если еще учишься, они сами пропадут. Можно мазать чистотелом. Можно сходить к врачу, они чем нибудь прижгут.

Евгений Миронов

онкология у меня например родинок много это можно заговорить
и они пройдут
На убывающей луне разрежьте яблоко на три части, дотроньтесь каждой частью до бородавки, говоря при этом:
«Которое яблоко съедают,
А которые яблоки усыхают.
Так и тебе, бородавка, подсохнуть издохнуть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь» .
Далее: эти 3 куска яблок закопать в разных местах.

D S

..это вирусное заболевание...

Алексей Сучков

Возможно это порча.

Костя Кондр

Это вирус. Надо иммунитет поднимать и организм справится тогда с этим вирусом. Кушайте фрукты, занимайтесь спортом, не курите, не пейте и всё такое.. А сами бородавки надо прижечь средством "вартнер крио", можно и "криофармой", но вартнер он понадежнее. И будет вам счастье))

Сергей Абреев

У каждого внутни есть ВЧП (вирус папилломы человека) . А вот уже активируется он у вас или нет - зависит от вашего образа жизни. Нужно поддерживать свой иммунитет и при этом соблюдать личную гигиену. Тогда все будет хорошо.
Но если все же появилась - попробуйте аптечный Вартнер. Или Крио, который удаляет за пару недель бородавку, либо гель - удаляет за неделю.