Маргарита Тололаева

Прочитала что бородавки на пальцах руки что-то обозначает (см вн)

а вот под беизимянным пальцем на ладони правой руки бородавка что обозначает?

не заморачивалась бы этим вопросом еслиб не события которые со мной произошли...

Ан
Аня

Бородавки имеют вирусное происхождение, нужно вывести их и заняться укреплением иммунитета. Больше это ничего не означает