Олег Андреев

как наказать врача за неправильно поставленный диагноз?

Шахноза Мамадалиева

Никак. Врач не господь бог...

Аня

Просто скажи, что презираешь его и его помощников

Алтын Касымбеков

есть статья в УК РФ "Неоказание медицинской помощи". сможете доказать, что пренебрежительно отнесся к своей работе - есть статья "Халатность".

Лис Лисицын

медицина наука не точная ...Это 2Х2=4

Светлана

В угол поставь

Аслан Абаев

На кол его !

Сапогом по морде ! )))

Ал
Алексей

никак-у них круговая порука

Любим Хорватов

хаха, вот она, медицина. который раз уже натыкаюсь на такие вопросы, когда врачи ничем не могут помочь и ставят диагноз "из воздуха" и отправляют домой, тупо выписав таблетки "на всякий случай". вот такое лечение.

Евгений Кардаш

Набить морду тому, кто Вам это сказал.. . Коль он такой умный, пусть не только поставит правильный, но и решит проблему...

Алексей Буньков

Сначала надо доказать, что диагноз - неправильный.

Ольга Елохина

Ну для начала я бы детально выяснил причину ошибки в хронологическом порядке. Как врач пришел к ошибочному заключению? Это должно больше всего интересовать. Ибо тогда можно четко определить степень вины и соответственно последующее за ним наказание.