Руслан

36 неделя: чувствую болезненное состояние, как при простуде. Уже 2 дня такое состояние. Нормально ли такое состояние?

Температуры нет. Побаливает голова, першит в горле и слабость. Пью чай с лимоном, мед ем, но только, что то без результата. девочки подскажите нормально ли такое состояние или срочно бежать к врачу?? ?

Маргарита Ушакова

Ну если тебе по кайфу в таком состоянии- значит нормально.. . А состояние простуды и без беременности не ахти и в беременность, хоть в 7 недель, хоть в 37
Лечись

Нина

Выпейте оцилококцилум или афлубин. Лишним не будет, и вреда не принесет, Здоровья вам, и удачных родов!

Maruf Mms

Может вы простудились? Оцилококцинум пейте- гомеопатия вам можно)