Юл
Юлия

Как избавится от бессонницы ?

Стараюсь, не стараюсь, но раньше утра не могу уснуть. А когда я просыпаюсь, то жуткая боль в голове. Какие средства помогают от бессонницы ?

Ина Чолаку

Выпейте Глицин, нервы успокаивает. Вчера выпил, спал как котенок.

Анна Сёмина

Нужно по раньше выключать компьютер, и тогда вовремя уснете, проснетесь не позднее шести утра!

Сергей

сильные или слабые?

Александр М

лучшее средство - невропатолог.

Людмила Фёдорова

курни или бухни, советую проверил на собственном как говорится