Тимур Таланцев

Как избавиться от бессонницы?

Натали

Учитывая что у меня уже глубокая ночь.. . Ничем помочь не могу.

Да
Дарья

20 капель корвалола на стакан воды. Можно супрастин. И ещё: надо замёрзнуть - на балконе поторчать. Горячее молоко с мёдом. Также помогает заснуть очень тихий звук радио или телевизора.

Екатерина

Бессонница- хочу я сна.... Нужно не думать.. . не думать.... Выкинуть все мысли.... и о нём ...и о ней.... и о хрени всякой впрчем.. . обо всёммм.. . я сплю....

Тэране

мне помогал донормил.. но от него привыкание идеет через пару месяцев.

Sa
Saikal

Обратиться к психотерапевту. Здесь вам никто не поможет.

Ai
Aika

отказ от инета перед сном. практика обратного счёта от ста до одного в медленном темпе