Александр Черагин

Как избавиться от прыщей? Задолбали уже, то появляются, то почти пропадают... Много появляется когда я заболелею

Олег *

Не надо есть жареное, майонез, сосиски и колбасу. Больше сырых овощей в рационе.

Толик Етчик

мыться почаще надо

Вiолетта Гущенко

А чем же ЗАБОЛЕЛЕТ Черногория (Монтенегро)???? Прекращай курить не табак!!!! И они прекратят то появляться, то почти пропадать!!!!

Антоха

не кушай сладкое и соленое

Людмила Дроздова

Когда ты болеешь иммунитет борется с болезнью, на прищ (черная точка с размнож. внутри нее бактериями) его нехватает. Используй бактерицидные средства. Текже очищай свою кожу (умыться недостаточно) Делай глубокое скрабиров. 1раз в неделю. Каждый день обычный скраб, или маска, после протри лицо тоником, после нанеси крем. А еще от прщей спасут помидоры.