Дмитрий Чернов

Почему у меня никогда не бывает похмелья? Сколько бы я не выпила, на у тро отлично себя чувствую.... мне 20 лет

Ирина Галаева

Бухаешь малыми дозами. Увеличивай)))

Николай Сущинский

Надо не сок пить 😄

На
Надюшка

Антоха все сказал добавить нечего

Mister Pak

Ты просто слишком молода! Почки хорошо работают! Скоро Оно тебя настигнет! А так Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ!

Katerina

К сорока годам, когда печень будет работать похуже, появится. А если будешь пить регулярно - появиться еще много другого.

Светлана Ионова

Похмелье возникает при начальных стадиях алкоголизма.

Павел Сорокин

радуйся, у тебя еще хорошее здоровье и пьешь хорошие напитки. но не обольщайся, здоровье легко потерять

Антон

многа в пы кифер

Мария Щербинина

бросай ты это дело. Никчему хорошему не приведёт.

Елена Тофан

ещё всё впереди

Митрофанова Анна

на дне винной бутылки Горький осадок ,, здоровье Можно пропить один раз

Мария Саркисян

И что же хорошего в том, что девушка употребляет алкоголь и хвалится? Разве может алкоголь не повлиять на ваше потомство? Ведь плацента будущей матери не может предохранить плод от продуктов распада алкоголя! Подумайте, каким может родиться ваш ребёнок! Он может быть больным, уродом, умственно отсталым, агрессивным, дауном, олигофреном, с ДЦП и т. д. Стоит ли рисковать здоровьем будущего ребёнка?

Gevorg Azatyan

Первый раз когда-то всё равно наступит. Дряблая, отвисшая кожа лица с красными сосудами, дрожащие руки, испорченные зубы, вонь изо рта перегаром и махоркой, неухоженные, слипшиеся от грязи, жирные волосы, обгрызенные, с заусеницами ногти, спутанное сознание, грязная одежда, отсутствие денег, дешевые некачественные напитки в компании таких же алкашей, драки за бутылку водки, разбитое лицо, либо нож в брюхе- вот итоги женского алкоголизма.