Роман Русин

Почему если выпить много, потом протрезветь и лечь спать, то похмелья нет. А если выпить меньше, но ложиться пьяным то есть

Татьяна Печавина

Похмелье возникает при употреблении некачественного алкоголя, с большим содержанием ядовитых сивушных масел, на основе плохо очищенного спирта. Тут мало что зависит от того, в каком виде лечь спать--пьяным или слегка протрезвевшим.

Алексей Шерстюк

Может 3то как-то связано с тем, что во сне все процессы в организме замедляются?