Зюлькина Екатерина

Ком в горле когда ложусь спать

Помогите пожалуйста!
Уже оочень давно такая проблема.. . бывает пропадает, бывает снова появляется!
Ком в горле, охочется отхаркаться но ничего не помогает! Бывает в течении дня, но это не сильно напрягает, на фоне суеты не так заметно. Зато когда ложусь спать.. . это может на столько сильно вывести из себя, что я уже от злости в холодный душ лезу чтобы успокоиться... .
Скажите почему так? Или что делать.. . может у кого то так же было?

Ольга Гуляева

Щитовидка, хондроз шейный - да всё, что угодно. К врачу идите. Тут вам вряд ли поставят точный диагноз.

Владимир

Это нервы 100%. Главное вовремя среагировать, или будет намного ХУЖЕ. у меня был пример как может быть хуже если запустить ситуацию. Поэтому я в корне пересмотрел свои жизненые позиции.
Стал спокойней на все реагировать, занялся спортом, стал правильнее питаться. Про ком в горле и прочие призначи забыл и уже давно. Никаких препаратов не применял и вам не советую.
В отличие от того "примера", который до сих пор в огромном количестве поедает успокоительные и уже ничего не помогает ему!
БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ )))

Ирина Хазова

Проверьте щитовидку

Алексей Чиженок

проверте щит. железу, такое бывает при заб. щит. железы, либо просто нервничаете.... поэтому бывает ощущение кома в горле...

Надежда Соколова

я ложусь спать и н могу уснуть до утра пытаюсь сглотнуть но ничего не получается что делать записалась к терапевту днем легче это переношу