Светлана Архипова

А у вас бывает такое? Когда ложишься спать и в голову начинают лезть мысли о том, что я сегодня сделал правильно, что нет.

Когда в квартие тихо – меня в голове преследует ангел и демон. Просто слышу слова. Понимаю, что это происходит не в реальной жизни. Наверное, это самовнушение. Один говорит, что я ничтожество и пора бы уже начать исправлятся и умнеть, не верит в меня. Другой, что я смогу и уже на правильном пути. Что скажете об этом?

Свет Александровна

ЗНАЧИТ - НАЧИНАЕШЬ ВЗРОСЛЕТЬ. ЭТО НОРМАЛЬНО. СО ВРЕМЕНЕМ ПРИДЁТ ПОЧТИ ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ ПОРЯДКА ВЕЩЕЙ, НАУЧИШЬСЯ РАССТАВЛЯТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ АКЦЕНТЫ И БУДЕШЬ МЕНЬШЕ ПАРИТЬСЯ ПО ПОВОДУ НЕНУЖНОГО МУСОРА!)

Андрей Горбань

Я ничего не перевариваю, пусть они сами побалакают, а я спать.

Да
Дарья

лучше думай о завтрашнем дне, что сделано, то сделано.. нечего прошлое ворошить

Маша

Лучше спроси у кого так не бывает) Любой человек переваривает все дерьмо и мёд, накопившиеся за день. Чтоб не тревожило посиди перед свечой и послушай релакс

Виталий Бондаренко

тоже такое бывает, больше похоже на перепады настроения

Ангелика Дашкина

неа, я ложусь, только касаюсь головой подушки, тотчас начинаю засыпАть...

Светлана Ионова

нет. я уже вырос. и не остается времени на эксперименты...

Жанна Хлудова

что сделал правильно а что нет - это всё в течении дня осмысляю
а когда меня вырубает то уже всё без разницы) )
обычно ложусь спать не в какое-то время определённое а когда устаю
так что становится уже не до чего))

Оксана Рафеева

Система анализирует информацию. И соотносит её с имеющимися установками. Такими, как совесть, мораль и т. д. Для сравнения - компьютер. Электрические импульсы несут информацию, а содержимое микросхем преобразует её в цвет, звук, изображение.

Марина Денисёнок

Раньше было. Сейчас нет...

Ир
Ирина

вы канал
потому вам кажется что внутри вас голоса ангела и демона на самом деле это те голоса которые вы слышите это мысли других людей

Альбина

нет увы !!!ибо спаць лажусь биззаднех нок и думать а всякай юрунде времени нет!!!

Оксана Фоминова

Слушайте ответы на вопросы сердцем своим, так же через него и задавайте вопросы - истина в сердце. А голова это хорошо функционирующий приемник, тем более у женщин, он высоко чувствительный, и люди слышат не только свои мысли, а в большинстве случаев сильные чужие (мыслеобразы) . А после, исходя из своих взглядов на жизнь, по резонансу волн образов, принимают за свои и начинаются проблемы.
Чтобы легко уснуть, вспомните отражение солнца на воде (в море, в озере, в реке) , войдите мыслями в этот образ "Звезды Изначального Света", а за мыслями и всем телом (образно) . Уснете быстро и спать будете спокойно.

Елена Колесник

Прервите поток мыслей вопросом-Кому это нужно кроме меня?