Екатерина Жуплева

Сейчас ложилась спать, такое чувисво неприятное. Помогите!

Сейчас легла спать, закрыла глаза, начала засыпать, а на душе какая-то тревога, страх как будто, вот, лежу, страшноватенько, вдруг такое чувство стало, как будто сердце медленнее биться стало, как будто умираешь, страшно, вся перепугалась, почему такое случилось? И что это вообще?

Как-будто тело все онемело, странное чувство. Раньше было уже такое, но редко, как только страх на меня найдет перед сном, постоянно приходится встречаться с этим страшным чувством, что это? Кто-нибудь подскажите или может кто-то с этим встречался и знает как бороться?

Ол
Оля

Что то типа легкой панической атаки. Или берите себя в руки или в на прием к психотерапевту.

Ан
Анастасия

домовой шалит)

Anar Ismailov

Организм начал засыпать, и на что то он среагировал, такое бывает, проветрите комнату, и засыпайте с Богом, все хорошо! Хороших вам снов!

Алена Полякова

Кровать нужна для того, чтобы спать, а не для того, чтобы предаваться думам и мыслям. Отсюда мораль: Перед укладыванием в кровать пьете теплый крепкий чай из травы пустырника и валерианы. Сладкий. Ну, если хотите - то температуру померяйте перед сном. И заснете крепко и уверенно. А завтра вас ждет визит к кардиологу и к невропатологу. Не откладывайте не следующую неделю. Это добрый совет, и не более того.

Алексей Воробушков

ложитесь на бок в таких случаях. а вообще если вас преследует страх, то это явно страх смерти. и пока вы не взглянете страху прямо в лицо, так и будете бояться. сама прошла через этот ужас, зато теперь мне в миллион раз лучше стало и без психотерапевтов.

Екатерина Зверева

думаю, это нервное... корвалол, настойка пиона, пентовит