Пётр Дармограй

Люди помогите! Когда я ложусь спать, ко мне подбегает мой телевизор и начинает меня бить! У всех такое было!?

Анна Комарова

Продай телевизор! Накажи его!

Перизат

Не жабай травку на ночь))

Вера

приклей к тумбочке, нет меня ноут достает

Ирина Басова

он просто любит, когда на него смотрят)

Лена Германова

ага, еще телефон по тебе скачет!

Дм
Дмитрий

это алкогольный делирий, или белая горячка.

Александр Ким

я вот прошу холодильник защищать меня каждую ночь от нападения телевизора. не переживай. . это жизненно, с кем не бывает)

Светлана Сорочинская

У меня было такое, нужно короче тостер купить привязать его к кровати и сказать чтоб от телика защищал, и можешь спать ложиться. Когда телик подбегать будет его короче тостер загрызёт нахуй и всё. Проблема решена

Евгений Хартов

Ааа это как в фильме "Реквием по мечте", постоянно смотришь телевизор и теперь у тебя галлюцинации. Выйди на свежий воздух, проветрись, займись чем нибудь 🙂

Жа
Жанна

Понятно... каникулы начались, тролли активировались...