Екатерина Трубникова

Как правильно это делать?

Как правильно пукать? Особенно интересует правильность этого дела, искусство пуканья, культура в пукании, здоровый пук.
Надо ли раздвигать булки руками, можно ли бить по заднице при этом. Вставлять палец открыв дырочку. Надо ли приседать, тужиться. Может что то говорить при этом. Как правильно корчить рожу при пердеже.. . Интересует множество нюансов и техник пердежа. Расскажите, как вы это делаете и можете ли что то посоветовать. Небольшая инструкция чтоли, как и это делать при различных обстоятельствах и местонахождении.. .

Алиса

Свечку вставь как на зло пукать будешь!